MA2Z78500L
PanasonicPanasonic
MA2Z78500L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MA2Z78500L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 50V 100MA SMINI2
Specifiche: MA2Z78500L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MA2Z78500L
Modello di prodotti MA2Z78500L fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE SCHOTTKY 50V 100MA SMINI2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4938 pcs Scheda dati MA2Z78500L.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 550mV @ 100mA Tensione - inversa (Vr) (max) 50V
Contenitore dispositivo fornitore SMini2-F1 Velocità Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 3ns
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro SC-90, SOD-323F
Altri nomi MA2Z78500LCT
MA785
MA785CT
MA785CT-ND
Temperatura di funzionamento - Giunzione 125°C (Max)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 50V 100mA Surface Mount SMini2-F1 Corrente - Dispersione inversa a Vr 30µA @ 50V
Corrente - raddrizzata media (Io) 100mA Capacità a Vr, F 25pF @ 0V, 1MHz