MA3X10000L
PanasonicPanasonic
MA3X10000L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MA3X10000L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 200V 100MA SMINI3
Specifiche: MA3X10000L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MA3X10000L
Modello di prodotti MA3X10000L fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE GEN PURP 200V 100MA SMINI3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 546243 pcs Scheda dati MA3X10000L.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 100mA Tensione - inversa (Vr) (max) 200V
Contenitore dispositivo fornitore SMini3-F1 Velocità Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 60ns
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-85
Altri nomi MA3X10000LTR Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 200V 100mA Surface Mount SMini3-F1 Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 200V
Corrente - raddrizzata media (Io) 100mA Capacità a Vr, F 3pF @ 0V, 1MHz