MA3ZD1200L
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
MA3ZD1200L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MA3ZD1200L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 20V 700MA SMINI3
Specifiche: MA3ZD1200L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MA3ZD1200L
Modello di prodotti MA3ZD1200L fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione DIODE SCHOTTKY 20V 700MA SMINI3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6156 pcs Scheda dati MA3ZD1200L.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Schottky Tensione - diretta (Vf) (max) a If 700mA
Tensione - Ripartizione SMini3-F1 Serie -
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F 100pF @ 0V, 1MHz Polarizzazione SC-85
Altri nomi MA3ZD12
MA3ZD1200LTR
MA3ZD12TR
MA3ZD12TR-ND
Temperatura di funzionamento - Giunzione 7ns
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MA3ZD1200L Descrizione espansione Diode Schottky 20V 700mA Surface Mount SMini3-F1
Configurazione diodo 200µA @ 20V Descrizione DIODE SCHOTTKY 20V 700MA SMINI3
Corrente - Dispersione inversa a Vr 450mV @ 700mA Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 20V
Capacità a Vr, F 125°C (Max)