MA4ZD1400L
PanasonicPanasonic
MA4ZD1400L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MA4ZD1400L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 20V SMINI4
Specifiche: MA4ZD1400L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MA4ZD1400L
Modello di prodotti MA4ZD1400L fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 20V SMINI4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4187 pcs Scheda dati MA4ZD1400L.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 400mV @ 100mA Tensione - inversa (Vr) (max) 20V
Contenitore dispositivo fornitore SMini4-F1 Velocità Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 3ns
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 4-SMD, Flat Leads
Altri nomi MA4ZD1400LDKR Temperatura di funzionamento - Giunzione 125°C (Max)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Configurazione diodo 2 Independent Descrizione dettagliata Diode Array 2 Independent Schottky 20V 100mA (DC) Surface Mount 4-SMD, Flat Leads
Corrente - Dispersione inversa a Vr 20µA @ 10V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 100mA (DC)