MA6X12100L
PanasonicPanasonic
MA6X12100L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MA6X12100L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY GP 80V 100MA MINI6
Specifiche: MA6X12100L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MA6X12100L
Modello di prodotti MA6X12100L fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE ARRAY GP 80V 100MA MINI6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3466 pcs Scheda dati MA6X12100L.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 100mA Tensione - inversa (Vr) (max) 80V