MAYS075GZL
PanasonicPanasonic
MAYS075GZL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAYS075GZL
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 7.5V 150MW SSMINI2
Specifiche: MAYS075GZL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAYS075GZL
Modello di prodotti MAYS075GZL fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE ZENER 7.5V 150MW SSMINI2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 122040 pcs Scheda dati MAYS075GZL.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 7.5V Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore SSMini2-F4 Serie -
Potenza - Max 150mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro SC-79, SOD-523 Altri nomi MAYS075GZLCT
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Zener Diode 7.5V 150mW Surface Mount SSMini2-F4 Corrente - Dispersione inversa a Vr 2µA @ 5V