MAZ256000G
PanasonicPanasonic
MAZ256000G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAZ256000G
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 56V 1W DO41
Specifiche: MAZ256000G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAZ256000G
Modello di prodotti MAZ256000G fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE ZENER 56V 1W DO41 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 139089 pcs Scheda dati MAZ256000G.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 56V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 200mA
Tolleranza ±7% Contenitore dispositivo fornitore DO41-A1
Serie - Potenza - Max 1W
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
Altri nomi MAZ256000GCT temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 50 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 56V 1W ±7% Through Hole DO41-A1 Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 35V