MAZD05100L
PanasonicPanasonic
MAZD05100L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAZD05100L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 5.1V 120MW SSSMINI2
Specifiche: 1.MAZD05100L.pdf2.MAZD05100L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAZD05100L
Modello di prodotti MAZD05100L fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE ZENER 5.1V 120MW SSSMINI2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 204841 pcs Scheda dati 1.MAZD05100L.pdf2.MAZD05100L.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 5.1V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 10mA
Tolleranza ±6% Contenitore dispositivo fornitore SSSMini2-F2
Serie - Potenza - Max 120mW
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 2-SMD, Flat Lead
Altri nomi MAZD05100LCT temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 60 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 5.1V 120mW ±6% Surface Mount SSSMini2-F2 Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 2V