MAZR082H0A
PanasonicPanasonic
MAZR082H0A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAZR082H0A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 8.2V 100MW LEADLESS
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAZR082H0A
Modello di prodotti MAZR082H0A fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE ZENER 8.2V 100MW LEADLESS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3457 pcs Scheda dati
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 8.2V Tolleranza ±6%
Contenitore dispositivo fornitore Leadless Serie -
Potenza - Max 100mW imballaggio Cut Tape (CT)