MCDKT3120E
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCDKT3120E
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SERVO DRIVER 30A 120V LOAD
Specifiche: MCDKT3120E.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 189 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 189 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCDKT3120E
Modello di prodotti MCDKT3120E fabbricante Panasonic
Descrizione SERVO DRIVER 30A 120V LOAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 189 pcs Scheda dati MCDKT3120E.pdf
Peso 3.6 lbs (1.6kg) Wattaggio - Carico 750W
Tensione di alimentazione - 100 ~ 120VAC Tensione - Carico 120 V
Digitare Module Serie MINAS A5IIE
temperatura di esercizio 0°C ~ 55°C Numero di motori 1
Tipo montaggio Chassis Mount Tipo di motore Servo
Interfaccia RS-232, RS-485, USB Da utilizzare con / Prodotti Correlati MINAS A5 Series
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Servo AC 100 ~ 120VAC Supply 30A 120 V Load
Corrente - Uscita 30A Tipo di controllo / azionamento Servo AC