MTM684100LBF
PanasonicPanasonic
MTM684100LBF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MTM684100LBF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto MOSFET 2P-CH 12V 4.8A WMINI8
Specifiche: MTM684100LBF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MTM684100LBF
Modello di prodotti MTM684100LBF fabbricante Panasonic
Descrizione MOSFET 2P-CH 12V 4.8A WMINI8 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 212561 pcs Scheda dati MTM684100LBF.pdf
Vgs (th) (max) a Id 1V @ 1mA Contenitore dispositivo fornitore WMini8-F1
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 42 mOhm @ 1A, 4V
Potenza - Max 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SMD, Flat Lead Altri nomi MTM684100LBFTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 1200pF @ 10V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs -
Tipo FET 2 P-Channel (Dual) Caratteristica FET Standard
Tensione drain-source (Vdss) 12V Descrizione dettagliata Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 12V 4.8A 1W Surface Mount WMini8-F1
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 4.8A Numero di parte base MTM68410