NF2EB-24V-A
PanasonicPanasonic
NF2EB-24V-A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NF2EB-24V-A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V
Specifiche: NF2EB-24V-A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NF2EB-24V-A
Modello di prodotti NF2EB-24V-A fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4045 pcs Scheda dati NF2EB-24V-A.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 220VAC, 220VDC - Max
Serie NF Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
Altri nomi 255-3447
NF2EB-24V-A-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 65°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole
Contatti (Current) 2A Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 2 kOhms
Potenza bobina 290 mW corrente bobina 20.0mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
NF2EB-12V-A
NF2EB-12V-A
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V