NF4EB-12V-A
PanasonicPanasonic
NF4EB-12V-A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NF4EB-12V-A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 220V
Specifiche: NF4EB-12V-A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NF4EB-12V-A
Modello di prodotti NF4EB-12V-A fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 220V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6045 pcs Scheda dati NF4EB-12V-A.pdf
Attiva tensione (max) 9.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 220VAC, 220VDC - Max
Serie NF Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
temperatura di esercizio -40°C ~ 65°C Tempo di funzionamento 15ms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) Through Hole Contatti (Current) 2A
Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au) Modulo di Contatto 4PDT (4 Form C)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 330 Ohms Potenza bobina 440 mW
corrente bobina 36.7mA