P-170SCS/A02
PanasonicPanasonic
P-170SCS/A02 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P-170SCS/A02
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto BATTERY NICAD 1.2V 1.7AH SC
Specifiche: P-170SCS/A02.pdf
Stato RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS per esenzione
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P-170SCS/A02
Modello di prodotti P-170SCS/A02 fabbricante Panasonic
Descrizione BATTERY NICAD 1.2V 1.7AH SC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS per esenzione
quantità disponibile 6258 pcs Scheda dati P-170SCS/A02.pdf
Peso 48.53g Tensione - nominale 1.2V
Stile di terminazione Flat Top (Non-Extending) Tempo di ricarica standard 16Hrs
Corrente di carica standard 170mA Dimensioni / Dimension 0.91" Dia x 1.69" H (23.0mm x 43.0mm)
informazioni di spedizione - Serie P-170SCS
Altri nomi P-170SCS
P-170SCS/A03
P180
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption
Tasso di scarico 340mA Descrizione dettagliata SC 1.2V Nickel Cadmium Battery Rechargeable (Secondary) 1.7Ah