P-230SCSF10X1
PanasonicPanasonic
P-230SCSF10X1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P-230SCSF10X1
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto BATTERY PACK 12.0V 2300MAH NICAD
Specifiche: P-230SCSF10X1.pdf
Stato RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS per esenzione
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P-230SCSF10X1
Modello di prodotti P-230SCSF10X1 fabbricante Panasonic
Descrizione BATTERY PACK 12.0V 2300MAH NICAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS per esenzione
quantità disponibile 5504 pcs Scheda dati P-230SCSF10X1.pdf
Peso 589.7g Tensione - nominale 12V
Stile di terminazione Solder Tab Struttura Side to Side, 1 Row x 10 Cells
Dimensioni / Dimension 9.06" L x 0.91" W x 1.97" H (230.1mm x 23.0mm x 50.0mm) Serie P-230SCS
Ricaricabilità Yes Altri nomi P096-F101
Numero di celle 10 Nota -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption Descrizione dettagliata L-SC 12V Nickel Cadmium Battery Pack