P-60AS/A18
PanasonicPanasonic
P-60AS/A18 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P-60AS/A18
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto BATTERY NICAD 1.2V 600MAH 2/3 A
Specifiche: P-60AS/A18.pdf
Stato RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS per esenzione
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P-60AS/A18
Modello di prodotti P-60AS/A18 fabbricante Panasonic
Descrizione BATTERY NICAD 1.2V 600MAH 2/3 A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS per esenzione
quantità disponibile 5010 pcs Scheda dati P-60AS/A18.pdf
Peso 18.14g Tensione - nominale 1.2V
Stile di terminazione Solder Tab Tempo di ricarica standard 16Hrs
Corrente di carica standard 60mA Dimensioni / Dimension -
informazioni di spedizione - Serie P-60AS
Altri nomi P-60AS/FT-1
P235T
P60ASA18
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption
Tasso di scarico 120mA Descrizione dettagliata 2/3 A 1.2V Nickel Cadmium Battery Rechargeable (Secondary) 600mAh