Q4700509
PanasonicPanasonic
Q4700509 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q4700509
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP KIT ALUM POLY 39-470UF 135PC
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q4700509
Modello di prodotti Q4700509 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP KIT ALUM POLY 39-470UF 135PC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2928 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 2 ~ 10 V Tolleranza ±20%
Serie SP-Cap CD, CX, SL, SX Quantità 135 Pieces (9 Values - 15 Each)
imballaggio Plastic Box with Bin Guide pacchetti inclusi 2917 (7343 Metric)
Altri nomi SP4-KIT Tipo montaggio Surface Mount
Tipo di kit Aluminum (Polymer) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Aluminum (Polymer) Capacitor Kit 39µF ~ 470µF 2 ~ 10 V Surface Mount 135 Pieces (9 Values - 15 Each) Intervallo di capacità 39µF ~ 470µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DK0007
DK0007
Produttori: American Technical Ceramics
Descrizione: CAP KIT CERAMIC 100PF-1000PF
In magazzino: 732 pcs
Scaricare: DK0007.pdf
RFQ
NHG2-KIT
NHG2-KIT
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP KIT ALUM 1UF-10000UF 160PCS