SF4B-H24C
PanasonicPanasonic
SF4B-H24C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SF4B-H24C
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TYPE4 SFTY LGHT CRTN HT 503MM
Specifiche: 1.SF4B-H24C.pdf2.SF4B-H24C.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 76 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 76 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SF4B-H24C
Modello di prodotti SF4B-H24C fabbricante Panasonic
Descrizione TYPE4 SFTY LGHT CRTN HT 503MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 76 pcs Scheda dati 1.SF4B-H24C.pdf2.SF4B-H24C.pdf
Tensione di alimentazione - 24VDC Serie SF4B-C
Altezza protettiva 503mm Temperatura di esercizio (Min) Hand
Altri nomi 1110-3078
SF4B-H24C-ND
SF4BH24C
temperatura di esercizio -10°C ~ 55°C
Campo di funzionamento 0.3m ~ 7.0m Numero di raggi 24
Protezione ingresso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Caratteristiche Blanking, Muting Function
Capacità di rilevamento 25mm Beam Pitch 20mm