SFS4-L-DC12V-D
PanasonicPanasonic
SFS4-L-DC12V-D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFS4-L-DC12V-D
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY SAFETY 6PST 6A 12V
Specifiche: SFS4-L-DC12V-D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFS4-L-DC12V-D
Modello di prodotti SFS4-L-DC12V-D fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY SAFETY 6PST 6A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3085 pcs Scheda dati SFS4-L-DC12V-D.pdf
Attiva tensione (max) 9 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 30VDC - Max
Serie SFS Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè Safety imballaggio Bulk
Altri nomi 255-5357
SFS4-L-DC12V-D-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 20ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Diode, LED Indicator Descrizione dettagliata Safety Relay 6PST-4NO/2NC (4 Form A, 2 Form B) 12VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 6A Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO)
Modulo di Contatto 6PST-4NO/2NC (4 Form A, 2 Form B) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 288 Ohms
Potenza bobina 500 mW corrente bobina 41.7mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SFS4-SFD
SFS4-SFD
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY SOCKET 10 POS DIN RAIL