SP4-P-DC24V
PanasonicPanasonic
SP4-P-DC24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SP4-P-DC24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 24V
Specifiche: SP4-P-DC24V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SP4-P-DC24V
Modello di prodotti SP4-P-DC24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3133 pcs Scheda dati SP4-P-DC24V.pdf
Attiva tensione (max) 16.8 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 30VDC - Max
Serie SP Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
Altri nomi 255-3457
SP4-P-DC24V-ND
SP4PDC24V
temperatura di esercizio -50°C ~ 60°C
Tempo di funzionamento 30ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 24VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO)
Modulo di Contatto 4PDT (4 Form C) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 1.92 kOhms
Potenza bobina 300 mW corrente bobina 12.5mA