ST1-DC24V-F
PanasonicPanasonic
ST1-DC24V-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ST1-DC24V-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V
Specifiche: ST1-DC24V-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ST1-DC24V-F
Modello di prodotti ST1-DC24V-F fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8546 pcs Scheda dati ST1-DC24V-F.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 380VAC, 250VDC - Max
Serie ST Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
Altri nomi 255-2843
ST1-DC24V-F-ND
ST1DC24VF
temperatura di esercizio -40°C ~ 60°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Sealed - Fully Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPST-NO/NC (1 Form A, 1 From B) 24VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 8A Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO)
Modulo di Contatto DPST-NO/NC (1 Form A, 1 From B) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 2.4 kOhms
Potenza bobina 240 mW corrente bobina 10.0mA