TN2-L2-12V
PanasonicPanasonic
TN2-L2-12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TN2-L2-12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 125V
Specifiche: TN2-L2-12V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TN2-L2-12V
Modello di prodotti TN2-L2-12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3312 pcs Scheda dati TN2-L2-12V.pdf
Attiva tensione (max) 9 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 125VAC, 110VDC - Max
Serie TN Tempo di rilascio 3ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
Altri nomi 255-1026
255-1026-ND
TN2E-L2-12V
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 3ms Tipo montaggio Through Hole
Contatti (Current) 1A Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Latching, Dual Coil Resistenza bobina 720 Ohms
Potenza bobina 200 mW corrente bobina 16.7mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TN2-L-24V
TN2-L-24V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 125V
In magazzino: 6696 pcs
Scaricare: TN2-L-24V.pdf
RFQ
TN2-L-3V
TN2-L-3V
Produttori: Panasonic