TQ2SA-48V
PanasonicPanasonic
TQ2SA-48V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TQ2SA-48V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY TELECOM DPDT 2A 125V
Specifiche: TQ2SA-48V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TQ2SA-48V
Modello di prodotti TQ2SA-48V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY TELECOM DPDT 2A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18852 pcs Scheda dati TQ2SA-48V.pdf
Attiva tensione (max) 36 VDC Tensione di disattivazione (min) 4.8 VDC
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 125VAC, 220VDC - Max
Serie TQ-SMD Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè Telecom imballaggio Tube
Altri nomi 255-2264-5
TQ2SA-48V-ND
TQ2SA48V
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 4ms Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
Contatti (Current) 2A Materiale del contatto Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 48VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 7.68 kOhms
Potenza bobina 300 mW corrente bobina 6.3mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TQ2SA-4.5V-X
TQ2SA-4.5V-X
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY TELECOM DPDT 2A 125V
In magazzino: 47662 pcs
Scaricare: TQ2SA-4.5V-X.pdf
RFQ
TQ2SA-5V-X
TQ2SA-5V-X
Produttori: Panasonic
In magazzino: 66683 pcs
Scaricare: TQ2SA-5V-X.pdf
RFQ
TQ2SA-48V-X
TQ2SA-48V-X