TQ2SL-12V
PanasonicPanasonic
TQ2SL-12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TQ2SL-12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY TELECOM DPDT 2A 125V
Specifiche: TQ2SL-12V.pdf
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TQ2SL-12V
Modello di prodotti TQ2SL-12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY TELECOM DPDT 2A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30242 pcs Scheda dati TQ2SL-12V.pdf
Attiva tensione (max) 9 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 125VAC, 220VDC - Max
Serie TQ-SMD Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè Telecom imballaggio Tube
Altri nomi 255-2853
TQ2SL-12V-ND
TQ2SL12V
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 4ms Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
Contatti (Current) 2A Materiale del contatto Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 1.03 kOhms
Potenza bobina 140 mW corrente bobina 11.7mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TQ2SL-12V-X
TQ2SL-12V-X
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY TELECOM DPDT 2A 125V