TQ2SL-4.5V
PanasonicPanasonic
TQ2SL-4.5V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TQ2SL-4.5V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY TELECOM DPDT 2A 125V
Specifiche: TQ2SL-4.5V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TQ2SL-4.5V
Modello di prodotti TQ2SL-4.5V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY TELECOM DPDT 2A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29326 pcs Scheda dati TQ2SL-4.5V.pdf
Attiva tensione (max) 3.38 VDC Tensione di disattivazione (min) 0.45 VDC
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 125VAC, 220VDC - Max
Serie TQ-SMD Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè Telecom imballaggio Tube
Altri nomi 255-3468
TQ2SL-4.5V-ND
TQ2SL45V
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 4ms Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
Contatti (Current) 2A Materiale del contatto Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 4.5VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 145 Ohms
Potenza bobina 140 mW corrente bobina 31.0mA