TQ2SS-1.5V
PanasonicPanasonic
TQ2SS-1.5V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TQ2SS-1.5V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY TELECOM DPDT 2A 125V
Specifiche: TQ2SS-1.5V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TQ2SS-1.5V
Modello di prodotti TQ2SS-1.5V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY TELECOM DPDT 2A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26034 pcs Scheda dati TQ2SS-1.5V.pdf
Attiva tensione (max) 1.13 VDC Tensione di disattivazione (min) 0.15 VDC
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 125VAC, 220VDC - Max
Serie TQ-SMD Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè Telecom imballaggio Tube
Altri nomi 255-2280-5
TQ2SS-1.5V-ND
TQ2SS15V
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 4ms Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
Contatti (Current) 2A Materiale del contatto Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 1.5VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 16 Ohms
Potenza bobina 140 mW corrente bobina 93.8mA