TX2-24V-TH
PanasonicPanasonic
TX2-24V-TH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TX2-24V-TH
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
Specifiche: TX2-24V-TH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TX2-24V-TH
Modello di prodotti TX2-24V-TH fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20363 pcs Scheda dati TX2-24V-TH.pdf
Attiva tensione (max) 18 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 220VDC - Max
Serie TX-TH Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
Altri nomi TX224VTH temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 4ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Sealed - Fully Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 2A Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 4.11 kOhms
Potenza bobina 140 mW corrente bobina 5.8mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TX2-3V-TH
TX2-3V-TH
Produttori: Panasonic Electric Works
Descrizione: TX RELAY 2 FORM C 3V
In magazzino: 23128 pcs
Scaricare: TX2-3V-TH.pdf
RFQ
TX2-1.5V-TH
TX2-1.5V-TH
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 1.5V
In magazzino: 25557 pcs
Scaricare: TX2-1.5V-TH.pdf
RFQ
TX2-48V
TX2-48V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
Scaricare:
TX2-4.5V
TX2-4.5V
Scaricare: TX2-4.5V.pdf
TX2-24V
TX2-24V
Scaricare: TX2-24V.pdf
TX2-3V
TX2-3V
Scaricare: TX2-3V.pdf
TX2-4.5V-TH
TX2-4.5V-TH
Descrizione: TX RELAY 2 FORM C 4.5V
Scaricare: TX2-4.5V-TH.pdf
TX2-12V
TX2-12V