TX2SA-12V
PanasonicPanasonic
TX2SA-12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TX2SA-12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
Specifiche: TX2SA-12V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TX2SA-12V
Modello di prodotti TX2SA-12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY TELECOM DPDT 2A 220V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29766 pcs Scheda dati TX2SA-12V.pdf
Attiva tensione (max) 9 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 220VDC - Max
Serie TX Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè Telecom imballaggio Tube
Altri nomi 255-1035
255-1035-ND
TX2SA12V
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 4ms Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche Sealed - Fully Descrizione dettagliata Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
Contatti (Current) 2A Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 1.03 kOhms
Potenza bobina 140 mW corrente bobina 11.7mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TX2SA-1.5V-Z
TX2SA-1.5V-Z
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
In magazzino: 37754 pcs
Scaricare:
RFQ
TX29/19/7.6-3E65
TX29/19/7.6-3E65
Produttori: FERROXCUBE
Descrizione: FERRITE CORES ROUND
In magazzino: 60066 pcs
Scaricare: TX29/19/7.6-3E65.pdf
RFQ
TX2SA-12V-Z
TX2SA-12V-Z
Produttori: Panasonic