| Modello di prodotti | TX2SA-24V | fabbricante | Panasonic |
|---|---|---|---|
| Descrizione | RELAY TELECOM DPDT 2A 220V | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS |
| quantità disponibile | 20817 pcs | Scheda dati | TX2SA-24V.pdf |
| Attiva tensione (max) | 18 VDC | Tensione di disattivazione (min) | 2.4 VDC |
| Stile di terminazione | Gull Wing | Tensione di commutazione | 220VDC - Max |
| Serie | TX | Tempo di rilascio | 4ms |
| Tipo di relè | Telecom | imballaggio | Tube |
| Altri nomi | 255-1036 255-1036-5 255-1036-ND TX2SA24V |
temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tempo di funzionamento | 4ms | Tipo montaggio | Surface Mount |
| Contatti (Current) | 2A | Materiale del contatto | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Modulo di Contatto | DPDT (2 Form C) | Tensione della bobina | 24VDC |
| Tipo di bobina | Non Latching | Resistenza bobina | 4.11 kOhms |
| Potenza bobina | 140 mW | corrente bobina | 5.8mA |