TX2SL-1.5V
PanasonicPanasonic
TX2SL-1.5V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TX2SL-1.5V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
Specifiche: TX2SL-1.5V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TX2SL-1.5V
Modello di prodotti TX2SL-1.5V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY TELECOM DPDT 2A 220V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6283 pcs Scheda dati TX2SL-1.5V.pdf
Attiva tensione (max) 1.13 VDC Tensione di disattivazione (min) 0.15 VDC
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 220VDC - Max
Serie TX Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè Telecom imballaggio Tube
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 4ms
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Fully
Descrizione dettagliata Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount Contatti (Current) 2A
Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au) Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 1.5VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 16 Ohms Potenza bobina 140 mW
corrente bobina 93.8mA