TXS2SA-24V
PanasonicPanasonic
TXS2SA-24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TXS2SA-24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
Specifiche: TXS2SA-24V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TXS2SA-24V
Modello di prodotti TXS2SA-24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16621 pcs Scheda dati TXS2SA-24V.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 110VDC - Max
Serie TX-S Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
Altri nomi 255-1395-5
TXS2SA24V
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 5ms Tipo montaggio Surface Mount
Contatti (Current) 1A Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 8.3 kOhms
Potenza bobina 70 mW corrente bobina 2.9mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TXS2SA-12V-X
TXS2SA-12V-X
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
In magazzino: 35812 pcs
Scaricare: TXS2SA-12V-X.pdf
RFQ
TXS2SA-3V-Z
TXS2SA-3V-Z
Produttori: Panasonic
In magazzino: 36315 pcs
Scaricare: TXS2SA-3V-Z.pdf
RFQ
TXS2SA-24V-Z
TXS2SA-24V-Z