TXS2SL-12V
PanasonicPanasonic
TXS2SL-12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TXS2SL-12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
Specifiche: TXS2SL-12V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TXS2SL-12V
Modello di prodotti TXS2SL-12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3474 pcs Scheda dati TXS2SL-12V.pdf
Attiva tensione (max) 9.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 110VDC - Max
Serie TX-S Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
Altri nomi 255-2349-5
TXS2SL-12V-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 5ms Tipo montaggio Surface Mount
Contatti (Current) 1A Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 2.88 kOhms
Potenza bobina 50 mW corrente bobina 4.2mA