TXS2SS-1.5V
PanasonicPanasonic
TXS2SS-1.5V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TXS2SS-1.5V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
Specifiche: TXS2SS-1.5V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TXS2SS-1.5V
Modello di prodotti TXS2SS-1.5V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25542 pcs Scheda dati TXS2SS-1.5V.pdf
Attiva tensione (max) 1.2 VDC Tensione di disattivazione (min) 0.15 VDC
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 110VDC - Max
Serie TX-S Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
Altri nomi 255-2354-5
TXS2SS-1.5V-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 5ms Tipo montaggio Surface Mount
Contatti (Current) 1A Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 1.5VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 45 Ohms
Potenza bobina 50 mW corrente bobina 33.3mA