UNR221000L
PanasonicPanasonic
UNR221000L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UNR221000L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS PREBIAS NPN 200MW MINI3
Specifiche: UNR221000L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UNR221000L
Modello di prodotti UNR221000L fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS PREBIAS NPN 200MW MINI3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 185924 pcs Scheda dati UNR221000L.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 50V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA
Tipo transistor NPN - Pre-Biased Contenitore dispositivo fornitore Mini3-G1
Serie - Resistor - Base (R1) 47 kOhms
Potenza - Max 200mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Altri nomi UN2210
UN2210CT
UN2210CT-ND
UNR221000LCT
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione 150MHz
Descrizione dettagliata Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) NPN - Pre-Biased 50V 100mA 150MHz 200mW Surface Mount Mini3-G1 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 160 @ 5mA, 10V
Corrente - Cutoff collettore (max) 500nA Corrente - collettore (Ic) (max) 100mA