UNR321000L
PanasonicPanasonic
UNR321000L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UNR321000L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS PREBIAS NPN 100MW SSSMINI3
Specifiche: UNR321000L.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UNR321000L
Modello di prodotti UNR321000L fabbricante Panasonic
quantità disponibile 254344 pcs Scheda dati UNR321000L.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 50V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA
Tipo transistor NPN - Pre-Biased Contenitore dispositivo fornitore SSSMini3-F1
Serie - Resistor - Base (R1) 47 kOhms
Potenza - Max 100mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro SOT-723 Altri nomi UNR321000LCT
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza - transizione 150MHz
Descrizione dettagliata Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) NPN - Pre-Biased 50V 100mA 150MHz 100mW Surface Mount SSSMini3-F1 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 160 @ 5mA, 10V
Corrente - Cutoff collettore (max) 500nA Corrente - collettore (Ic) (max) 100mA