UNR522600L
PanasonicPanasonic
UNR522600L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UNR522600L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS PREBIAS NPN 150MW SMINI3
Specifiche: UNR522600L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UNR522600L
Modello di prodotti UNR522600L fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS PREBIAS NPN 150MW SMINI3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 210084 pcs Scheda dati UNR522600L.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 20V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 80mV @ 2.5mA, 50mA
Tipo transistor NPN - Pre-Biased Contenitore dispositivo fornitore SMini3-G1
Serie - Resistor - Base (R1) 4.7 kOhms
Potenza - Max 150mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro SC-70, SOT-323 Altri nomi UNR522600LCT
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione 200MHz
Descrizione dettagliata Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) NPN - Pre-Biased 20V 600mA 200MHz 150mW Surface Mount SMini3-G1 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 100 @ 50mA, 5V
Corrente - Cutoff collettore (max) 1µA (ICBO) Corrente - collettore (Ic) (max) 600mA