UNR723100L
PanasonicPanasonic
UNR723100L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UNR723100L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS PREBIAS NPN 1W MINIP3
Specifiche: UNR723100L.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UNR723100L
Modello di prodotti UNR723100L fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS PREBIAS NPN 1W MINIP3 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 162898 pcs Scheda dati UNR723100L.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 20V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 400mV @ 5mA, 500mA
Tipo transistor NPN - Pre-Biased Contenitore dispositivo fornitore MiniP3-F1
Serie - Resistor - Emitter Base (R2) 47 kOhms
Resistor - Base (R1) 1 kOhms Potenza - Max 1W
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro TO-243AA
Altri nomi UNR723100LCT Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza - transizione 55MHz Descrizione dettagliata Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) NPN - Pre-Biased 20V 700mA 55MHz 1W Surface Mount MiniP3-F1
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 800 @ 150mA, 10V Corrente - Cutoff collettore (max) 10µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 700mA