UNRF2A100A
PanasonicPanasonic
UNRF2A100A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UNRF2A100A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS PREBIAS NPN 100MW ML3-N2
Specifiche: UNRF2A100A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UNRF2A100A
Modello di prodotti UNRF2A100A fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS PREBIAS NPN 100MW ML3-N2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 766805 pcs Scheda dati UNRF2A100A.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 50V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA
Tipo transistor NPN - Pre-Biased Contenitore dispositivo fornitore ML3-N2
Serie - Resistor - Emitter Base (R2) 10 kOhms
Resistor - Base (R1) 10 kOhms Potenza - Max 100mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-101, SOT-883
Altri nomi UNRF2A100ATR Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza - transizione 150MHz Descrizione dettagliata Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) NPN - Pre-Biased 50V 80mA 150MHz 100mW Surface Mount ML3-N2
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 35 @ 5mA, 10V Corrente - Cutoff collettore (max) 500nA
Corrente - collettore (Ic) (max) 80mA