UP0421100L
PanasonicPanasonic
UP0421100L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UP0421100L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS PREBIAS DUAL NPN SSMINI6
Specifiche: UP0421100L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UP0421100L
Modello di prodotti UP0421100L fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS PREBIAS DUAL NPN SSMINI6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 115834 pcs Scheda dati UP0421100L.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 50V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA
Tipo transistor 2 NPN - Pre-Biased (Dual) Contenitore dispositivo fornitore SSMINI6-F1
Serie - Resistor - Emitter Base (R2) 10 kOhms
Resistor - Base (R1) 10 kOhms Potenza - Max 125mW
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro SOT-563, SOT-666
Altri nomi UP0421100LCT Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza - transizione 150MHz Descrizione dettagliata Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 2 NPN - Pre-Biased (Dual) 50V 100mA 150MHz 125mW Surface Mount SSMINI6-F1
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 35 @ 5mA, 10V Corrente - Cutoff collettore (max) 500nA
Corrente - collettore (Ic) (max) 100mA