UP0431500L
PanasonicPanasonic
UP0431500L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UP0431500L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS PREBIAS NPN/PNP SSMINI6
Specifiche: UP0431500L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UP0431500L
Modello di prodotti UP0431500L fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS PREBIAS NPN/PNP SSMINI6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3967 pcs Scheda dati UP0431500L.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 50V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA
Tipo transistor 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual) Contenitore dispositivo fornitore SSMINI6-F1
Serie - Resistor - Emitter Base (R2) -
Resistor - Base (R1) 10 kOhms Potenza - Max 125mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOT-563, SOT-666
Altri nomi UP0431500LTR Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza - transizione 150MHz, 80MHz Descrizione dettagliata Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual) 50V 100mA 150MHz, 80MHz 125mW Surface Mount SSMINI6-F1
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 160 @ 5mA, 10V Corrente - Cutoff collettore (max) 500nA
Corrente - collettore (Ic) (max) 100mA