WM-63GNT330
PanasonicPanasonic
WM-63GNT330 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WM-63GNT330
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto MIC COND ANALOG OMNI -44DB
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WM-63GNT330
Modello di prodotti WM-63GNT330 fabbricante Panasonic
Descrizione MIC COND ANALOG OMNI -44DB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6783 pcs Scheda dati
Gamma di tensione 2V ~ 10V Tensione - nominale 2V
Digitare Electret Condenser fine Pressure Contact
Dimensioni / Dimension 0.303" Dia (7.70mm) Forma Circular
Serie WM-63GN sensibilità -44dB ±3dB @ 94dB SPL
Rapporto S / N 58dB Port Località Top
imballaggio Bulk Tipo di uscita Analog
Altri nomi P11959
WM63GNT330
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 2.2 kOhms
Altezza (max) 0.130" (3.30mm) Intervallo di frequenze 20Hz ~ 16kHz
Direzione Omnidirectional Descrizione dettagliata 20Hz ~ 16kHz Analog Microphone Electret Condenser 2V ~ 10V Omnidirectional (-44dB ±3dB @ 94dB SPL) Pressure Contact
Corrente - Alimentazione 500µA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
WM-56A103
WM-56A103
Produttori: Panasonic
Descrizione: MIC COND ANALOG UNI -50DB
In magazzino: 6177 pcs
Scaricare:
RFQ
WM-63GNT
WM-63GNT
Produttori: Panasonic
Descrizione: MIC COND ANALOG OMNI -45DB
In magazzino: 44776 pcs
Scaricare: WM-63GNT.pdf
RFQ
WM-64MNT
WM-64MNT
Descrizione: MIC COND ANALOG OMNI -44DB
Scaricare: WM-64MNT.pdf
WM-64K
WM-64K
Scaricare: WM-64K.pdf
WM-60AY
WM-60AY
Descrizione: MIC COND ANALOG OMNI -42DB
Scaricare:
WM-64MNT330A
WM-64MNT330A
WM-63PRT
WM-63PRT
Scaricare: WM-63PRT.pdf
WM-5A
WM-5A
Produttori: Essentra Components
Descrizione: MADE OF NYLON 6/6 ,THEY HAVE AN
WM-61B102B
WM-61B102B
Descrizione: MIC COND ANALOG OMNI -35DB
Scaricare: WM-61B102B.pdf
WM-64C
WM-64C
Scaricare: WM-64C.pdf
WM-61A
WM-61A
Scaricare: WM-61A.pdf
WM-63GNT335
WM-63GNT335
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW