XN0250100L
PanasonicPanasonic
XN0250100L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XN0250100L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS 2NPN 50V 0.1A MINI5
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XN0250100L
Modello di prodotti XN0250100L fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS 2NPN 50V 0.1A MINI5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5678 pcs Scheda dati
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 50V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 300mV @ 10mA, 100mA
Tipo transistor 2 NPN (Dual) Contenitore dispositivo fornitore Mini5-G1
Serie - Potenza - Max 300mW
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753
Altri nomi XN0250100LCT
XN2501CT
XN2501CT-ND
temperatura di esercizio 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione 150MHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor Array 2 NPN (Dual) 50V 100mA 150MHz 300mW Surface Mount Mini5-G1 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 160 @ 2mA, 10V
Corrente - Cutoff collettore (max) 100µA Corrente - collettore (Ic) (max) 100mA