XP0111100L
PanasonicPanasonic
XP0111100L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XP0111100L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS PREBIAS DUAL PNP SMINI5
Specifiche: XP0111100L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XP0111100L
Modello di prodotti XP0111100L fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS PREBIAS DUAL PNP SMINI5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2722 pcs Scheda dati XP0111100L.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 50V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA
Tipo transistor 2 PNP - Pre-Biased (Dual) Contenitore dispositivo fornitore SMini5-G1
Serie - Resistor - Emitter Base (R2) 10 kOhms
Resistor - Base (R1) 10 kOhms Potenza - Max 150mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Altri nomi XP0111100LTR
XP1111-(TX)
XP1111TR
XP1111TR-ND
Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza - transizione 80MHz Descrizione dettagliata Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 2 PNP - Pre-Biased (Dual) 50V 100mA 80MHz 150mW Surface Mount SMini5-G1
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 35 @ 5mA, 10V Corrente - Cutoff collettore (max) 500nA
Corrente - collettore (Ic) (max) 100mA