XP0140100L
PanasonicPanasonic
XP0140100L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XP0140100L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS 2PNP 50V 0.1A SMINI5
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XP0140100L
Modello di prodotti XP0140100L fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS 2PNP 50V 0.1A SMINI5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5656 pcs Scheda dati
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 50V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 500mV @ 10mA, 100mA
Tipo transistor 2 PNP (Dual) Contenitore dispositivo fornitore SMini5-G1
Serie - Potenza - Max 150mW
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Altri nomi XP0140100LCT
XP1401CT
XP1401CT-ND
temperatura di esercizio 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione 80MHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor Array 2 PNP (Dual) 50V 100mA 80MHz 150mW Surface Mount SMini5-G1 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 160 @ 2mA, 10V
Corrente - Cutoff collettore (max) 100µA Corrente - collettore (Ic) (max) 100mA