XP0460100L
PanasonicPanasonic
XP0460100L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XP0460100L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS NPN/PNP 50V 0.1A SMINI6
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XP0460100L
Modello di prodotti XP0460100L fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS NPN/PNP 50V 0.1A SMINI6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 205086 pcs Scheda dati
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 50V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 300mV @ 10mA, 100mA / 500mV @ 10mA, 100mA
Tipo transistor NPN, PNP Contenitore dispositivo fornitore SMINI6-G1
Serie - Potenza - Max 150mW
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Altri nomi XP0460100LDKR temperatura di esercizio 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione 150MHz, 80MHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor Array NPN, PNP 50V 100mA 150MHz, 80MHz 150mW Surface Mount SMINI6-G1 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 160 @ 2mA, 10V
Corrente - Cutoff collettore (max) 100µA Corrente - collettore (Ic) (max) 100mA