HSTTP75-C
PanduitPanduit
Panduit
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HSTTP75-C
Costruttore / Marca: Panduit
Descrizione del prodotto HEAT SHRINK PVC .75" X 100'
Specifiche: 1.HSTTP75-C.pdf2.HSTTP75-C.pdf
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HSTTP75-C
Modello di prodotti HSTTP75-C fabbricante Panduit
quantità disponibile 4811 pcs Scheda dati 1.HSTTP75-C.pdf2.HSTTP75-C.pdf
Digitare Tubing, Flexible Rapporto di ritiro 2 to 1
Shrink Temperatura 100°C Serie HSTTP
Spessore parete Recuperato 0.035" (0.89mm) temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC), Irradiated
Lunghezza 100.0' (30.5m) Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / Not applicable
Diametro interno - fornito 0.750" (19.05mm) Diametro interno - Recuperato 0.375" (9.53mm)
Caratteristiche Cut Resistant, Flame Retardant, Fuel and Oil Resistant, Solder Resistant, UV Resistant Descrizione dettagliata Heat Shrink Tubing, Flexible 0.750" (19.05mm) 2 to 1 Black 100.0' (30.5m)