MSC4X625-LS1
PanduitPanduit
Panduit
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSC4X625-LS1
Costruttore / Marca: Panduit
Descrizione del prodotto STRAP STEEL COATED .63"X 16.2"
Specifiche: 1.MSC4X625-LS1.pdf2.MSC4X625-LS1.pdf
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSC4X625-LS1
Modello di prodotti MSC4X625-LS1 fabbricante Panduit
Descrizione STRAP STEEL COATED .63"X 16.2" Stato Lead senza piombo / RoHS Non applicabile / Non applicabile
quantità disponibile 3060 pcs Scheda dati 1.MSC4X625-LS1.pdf2.MSC4X625-LS1.pdf
Tipo di filo / fascette Strapping Larghezza 0.625" (15.88mm)
Resistenza alla trazione 600 lbs (272.16 kg) Serie Pan-Steel® MS
imballaggio 50 per Pkg Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale Stainless Steel 316
Lunghezza - Approssimativa 16.25" Lunghezza - reale 1.350' (411.48mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / Not applicable Caratteristiche Nylon Coated
Descrizione dettagliata Strapping Black 4.00" (101.60mm) 0.625" (15.88mm) 600 lbs (272.16 kg) 1.350' (411.48mm) Colore Black
Diametro Bundle 4.00" (101.60mm)