PRST40SC-D30
PanduitPanduit
PRST40SC-D30 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PRST40SC-D30
Costruttore / Marca: Panduit
Descrizione del prodotto TIE STUD MNT STD HS REL BLK 6.9"
Specifiche: 1.PRST40SC-D30.pdf2.PRST40SC-D30.pdf3.PRST40SC-D30.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PRST40SC-D30
Modello di prodotti PRST40SC-D30 fabbricante Panduit
Descrizione TIE STUD MNT STD HS REL BLK 6.9" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 206632 pcs Scheda dati 1.PRST40SC-D30.pdf2.PRST40SC-D30.pdf3.PRST40SC-D30.pdf
Tipo di filo / fascette Standard, Releasable Larghezza 0.190" (4.83mm)
Resistenza alla trazione 50 lbs (22.68 kg) Serie PAN-TY® PRST
imballaggio 500 per Pkg Tipo montaggio Stud Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Lunghezza - Approssimativa 7.00" Lunghezza - reale 0.577' (176.00mm, 6.90")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Heat Stabilized
Descrizione dettagliata Standard, Releasable Black 1.57" (40.00mm) 0.190" (4.83mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.577' (176.00mm, 6.90") Colore Black
Diametro Bundle 1.57" (40.00mm)