100R2-152B
Parlex Corp.Parlex Corp.
Parlex Corp.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 100R2-152B
Costruttore / Marca: Parlex Corp.
Descrizione del prodotto CABLE FFC 2POS 1.00MM 5.98"
Specifiche: 1.100R2-152B.pdf2.100R2-152B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 100R2-152B
Modello di prodotti 100R2-152B fabbricante Parlex Corp.
Descrizione CABLE FFC 2POS 1.00MM 5.98" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 73457 pcs Scheda dati 1.100R2-152B.pdf2.100R2-152B.pdf
Stile di terminazione Top on Both Sides, Backers on Both Sides Serie -
Intonazione 0.039" (1.00mm) Altri nomi 100R02-152B
100R02-152B-ND
Numero di conduttori 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Estremità esposte - Lunghezza 0.140" (3.56mm) Lunghezza 5.984" (152.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 2 Position FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 5.984" (152.00mm)