100R4-76B
Parlex Corp.Parlex Corp.
Parlex Corp.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 100R4-76B
Costruttore / Marca: Parlex Corp.
Descrizione del prodotto CABLE FFC 4POS 1.00MM 3"
Specifiche: 1.100R4-76B.pdf2.100R4-76B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 100R4-76B
Modello di prodotti 100R4-76B fabbricante Parlex Corp.
Descrizione CABLE FFC 4POS 1.00MM 3" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 80311 pcs Scheda dati 1.100R4-76B.pdf2.100R4-76B.pdf
Stile di terminazione Top on Both Sides, Backers on Both Sides Serie -
Intonazione 0.039" (1.00mm) Altri nomi 100R04-76B
100R04-76B-ND
Numero di conduttori 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Estremità esposte - Lunghezza 0.140" (3.56mm) Lunghezza 3.000" (76.20mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 4 Position FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 3.000" (76.20mm)